1/2 Dienstliche E-Mail-Adressen

Bitte beachten Sie die Verlinkung am Seitenende.

Amberg Christine Christine.Amberg@schule.thueringen.de
Dohl-Rossi Silvia Silvia.Dohl-Rossi@schule.thueringen.de
Ferdjouni Foudhil hacine@gmx.de
Hauck Theresa Theresa.Hauck@schule.thueringen.de
Hoffmann Dirk Dirk.Hoffmann.1@schule.thueringen.de
Hohmann Bianka Bianka.Hohmann@schule.thueringen.de
Hoppe Birgit Birgit.Hoppe@schule.thueringen.de
Hoppe Christian E-Mail-Kontakt erfolgt zeitnah!
Hufeld Christina Christina.Hufeld@schule.thueringen.de
Jelinek Elena Elena.Jelinek@schule.thueringen.de
Klose Anke Anke.Klose@schule.thueringen.de 
König Sabine Sabine.Koenig@schule.thueringen.de
Kriwan Susanne Susanne.Kriwan@schule.thueringen.de
Kunze Josephine Josephine.Kunze@schule.thueringen.de
Lämmerhirt Carmen Carmen.Laemmerhirt@schule.thueringen.de
Schierz Wenke Wenke.Schierz@schule.thueringen.de
Schipper Florian Florian.Schipper@schule.thueringen.de
Schnabel Kristin
Kristin.Schnabel@schule.thueringen.de
Semisch Jörg

Joerg.Semisch@schule.thueringen.de

Teichmann Anke Anke.Teichmann@schule.thueringen.de
v. Truchseß Elisabeth Elisabeth.Truchsess-freifrau-von-wetzhausen@schule.thueringen.de
Wiegand Birgit Birgit.Wiegand@schule.thueringen.de

2/2 Persönliche Sprechzeiten

 

Amberg  Christine

erfolgt zeitnah                                                                                  

Dohl-Rossi Silvia

erfolgt zeitnah   

Ferdjouni Foudhil erfolgt zeitnah   
Hauck  Theresa erfolgt zeitnah   
Hoffmann Dirk erfolgt zeitnah   
Hohmann Bianka erfolgt zeitnah   
Hoppe Birgit erfolgt zeitnah   
Hoppe  Christian erfolgt zeitnah   
Hufeld Christina erfolgt zeitnah   
Jelinek Elena erfolgt zeitnah   
Klose  Anke erfolgt zeitnah   
König  Sabine erfolgt zeitnah   
Kriwan  Susanne erfolgt zeitnah   
Kunze  Josephine erfolgt zeitnah   
Lämmerhirt Carmen erfolgt zeitnah   
Schierz  Wenke erfolgt zeitnah   
Schipper Florian erfolgt zeitnah   
Schnabel Kristin erfolgt zeitnah   
Semisch Jörg erfolgt zeitnah   
Teichmann Anke erfolgt zeitnah   
v. Truchseß Elisabeth erfolgt zeitnah   
Wiegand  Birgit erfolgt zeitnah   
Staatliche Regelschule
"Am Kiliansberg" Meiningen
 
Jerusalemer Straße 15
98617 Meiningen

Telefon: 03693/75233

Telefax: 03693/476710

E-Mail-Adresse: rs-kiliansberg-meiningen@lra-sm.thueringen.de 

Internet: http://www.schule-am-kiliansberg.de

Sekretariat:

Frau Ivonne Rehdanz (Schulsachbearbeiterin)

montags bis freitags 07:00 - 13:30 Uhr

Druckversion | Sitemap
© Regelschule Am Kiliansberg Meiningen